    HomeHerramientas de ConstrucciónAccesorios para HerramientasBaterías y CargadoresBatería de Ion de Litio 21V 2.0Ah XCORT XDC21-20AD
    Batería de Ion de Litio 21V 2.0Ah XCORT XDC21-20AD
    XCORT
    Baterías y Cargadores SKU: XDC21-20AD
    Stock:
    4 disponibles
    S/265.00
    4 disponibles
    • Descripción
    Descripción
    ESPECIFICACIONES TÉCNICAS:
    Tipo de batería: Ion de litio
    Voltaje: 21V
    Capacidad: 2Ah
    Empaque: 1 unidad
    Productos relacionados
    Kit 2 Baterías GBA 18V 4Ah + Cargador Rápido GAL 1880 CV BOSCH S/715.00
    Kit 2 Baterías GBA 18V 4Ah + Cargador Rápido GAL 1880 CV BOSCH
    5 disponibles
    Batería Pro Core 18V 12.0Ah Professional BOSCH S/959.90
    Batería Pro Core 18V 12.0Ah Professional BOSCH
    Disponible en 4 días hábiles luego de confirmar el pago.
    Cargador de Baterías 18V 4.0A BOSCH GAL 18V-40 S/182.00
    Cargador de Baterías 18V 4.0A BOSCH GAL 18V-40
    8 disponibles
    Cargador de Baterías 12V Ion de Litio BOSCH GAL 12V-20 S/105.00
    Cargador de Baterías 12V Ion de Litio BOSCH GAL 12V-20